Олег Кубарев: «Трепать себе нервы я не хочу»



Главный тренер «Зимбру» Олег Кубарев о матче девятого тура Лиги 7777, Фаза 2, в котором его команда проиграла «Шерифу» - 0:1.

- Напряжённая игра. Считаю, что она была примерно равна. «Шерифу» удалось забить. Команда, так скажем, лучше нас сегодня, сыграла на "стандартах". Поэтому счёт такой.

- Просматривали ли момент со спорным эпизодом?

- А что толку смотреть? Моменты, когда сбивают игроков, - ни свистков, ни карточек. Поэтому трепать себе нервы я не хочу.

- Команда недовольна судейством?

- Причём здесь довольны-недовольны? Игрока сбили, игрок получает травму - нет свистка. Нам за первое нарушение на второй минуте дают жёлтую. За первое нарушение, когда игрок пытается выбить мяч. Больше тут нечего говорить.

- Для «Зимбру» в чемпионате ещё стоят какие-то задачи?

- Впереди у нас кубковый матч по очереди идёт. Он для нас сейчас самый важный. Затем будем видеть, что у нас есть по игрокам. И, естественно, домашний последний матч мы всё равно будем играть.

Выйдет ли основной состав, не основной состав. Это не важно, но мы все свои матчи играем с желанием, с душой.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑