Михаил Каймаков забил первый гол в сезоне (ВИДЕО)

011 декабря 2023

Футболист сборной Молдовы Михаил Каймаков забил мяч и сделал голевую передачу в 18-м туре чемпионата Хорватии. Молдавский полузащитник «Славена» из Белупо вышел на замену на 60-й минуте в гостевом матче против «Риеки» (3-е место в таблице) при счёте 1:0 в пользу его команды. На 77-й минуте Каймаков забил гол в ворота хозяев, а также ассистировал партнёру, когда тот отправлял очередной мяч точно в цель.

«Славен» в итоге выиграл - 4:2.

Для молдавского форварда этот гол стал первым в нынешнем сезоне. Он сыграл всего пять матчей за свой клуб. Около полугода футболист восстанавливался после травмы, полученной в московском «Торпедо», где он выступал на правах аренды.

«Славен» в 18-ти матчах набрал 20 очков и занимает шестое место среди десяти команд.