Соперник «Искры-Стали» сыграл два матча в один день



Накануне старта в Кубке Содружества соперник «Искры-Стали» по группе А, бакинский «Интер», провел очередные два матча на сборах в Турции.

Как сообщает extratime.az, во вторник команда разделилась на две группы. Первая часть футболистов приняла участие в спарринге с албанской «Бесой», которой проиграла со счетом 2:3. Вторая группа игроков померилась силами с клубом турецкой Суперлиги - «Карабюкспором». На этот раз фортуна улыбнулась азербайджанским «банкирам», которые победили с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в матче после передачи Ровшана Амирасланова записал в свой актив Бранислав Червенка. В прошлом году «Интер» уже встречался с «Карабюкспором» и тогда проиграл со счетом 1:2, поэтому эта победа стала своеобразным реваншем.

На Кубке Содружества «Искра» сыграет с «Интером» 18 января - в последнем матче группового этапа. Эта игра будет показана телеканалом «Мир» в этот же день, в записи. Начало трансляции - в 23:05 по кишиневскому времени. В группе А «Искре» будут также противостоять казахский «Истиклол» и киргизский «Нефтчи».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑