Команды Семёна Булгару вырвала очко в поеднике с Локомотивом

012 августа 2012

Команды Семёна Булгару вырвала очко в поеднике с Локомотивом. В 4-ом туре Чемпионата России Алания Владикавказ сыграла вничью, 2-2, в гостевом матче с московским Локомотивом.

Роман Павлюченко стал автором первого гола (4 минута), однако Алания сравняла уже через 2 минуты усилиями Григорьева. Майкон вновь вывел Локо вперёд на 31 минуте. Преимущество москвичей продержалось недолго. На 37 минуте Прискин восстановил равенство.

Кульманационным моментом стал промах полузащитника Локомотива Дениса Глушакова с 11-метровой отметки на 90 минуте. Семён Булгару отыграл за Аланию весь матч.

После 4-ёх туров Алания занимает 9-ое место (4 очка) в то время, как Локомотив расположился на 4-ой позиции (7 очков).