В очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги ЦСКА в Москве проиграл со счетом 1:3 магнитогорскому "Металлургу".
Хозяева первыми открыли счет - на 7-й минуте отличился защитник Никита Зайцев. Вскоре форвард гостей Ян Коварж сравнял счет с передачи Сергея Мозякина.
В самой середине второй 20-минутки сам Мозякин вывел "Магнитку" вперед. На последней минуте матча он же забил свой второй гол уже в пустые ворота соперника.
Таким образом, четырехматчевая победная серия ЦСКА прервалась.
Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу купить оптом мужскую обувь, посетите специализированный раздел на сайте iv-shoes.com. Широкий ассортимент мужской обуви по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.
Первый национальный чемпионат Молдовы среди слепых по мини-футболу
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем юношу из Молдовы, чем пенсионера Криштиану Роналду»
Слободан Миркович: «Лучше подписать юношу из Молдовы, чем пенсионера Роналду»
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем молдавского юношу, чем пенсионера Роналду»



