Хоккейный Континентальный кубок уехал в Норвегию

Украинский “Донбасс” не смог отстоять Континентальный кубок по хоккею. В третьем матче турнира, который принимал французский “Руан” “Донбасс” по булитам уступил местным “Драгонс”. Подопечных Андрея Назарова устраивал любой положительный результат. И “Донбасс” вел игру первым темпом, трижды выходя вперед. Но “драконы” быстро отыгрывались. После результативного выстрела финна Петтери Виртанена в третьем периоде французы отыгрались через полторы минуты. А точному попаданию Клея Уилсона за 5 минут до конца основного времени поклонники “Донбасса” радовались и того меньше, всего 11 секунд. 3:3. Матч перешл в овертайм, во время которого взятия ворот арбитры не зафиксировали. А в серии послематчевых буллитов во всей красе себя проявили голкиперы. Только с четвертой попытки форвард “Руана” Антони Рэш оформил победу французского клуба. А победителем Континентального кубка стал норвежский “Ставангер Ойлерз”, обошедший “Донбасс” лишь на один балл.