Овсянников снова забивает (видео)



013 февраля 2012

Вчера,12 февраля,в матче 25-го тура чемпионата Израиля между «Хапоэлем» (Ришин-ле-Цион) и «Хапоэлем» (Тель-Авив), нападающий сборной Молдовы, Георгий Овсянников снова забил гол, однако победу команде это не принесло.

Представляем вашему вниманию интервью Георгия, которое было опубликованно на официальном сайте клуба.

- Егор, наши поздравления, ты снова отличился, каковы твои ощущения?

- Конечно я рад, но результат не тот, которого ждал я и вся команда. Мы не должны были проиграть. Я считаю, что мы пропустили в следствии нелепых ошибок. Мы встречались с одним из именитых клубов, по игре мы заслуживали выигрыша, минимум - ничьей, но всё сложилось иначе, были допущены грубые ошибки - потому результат таков.

- Как складывается твоё пребывание в новом клубе? По всему ясно, что ты уже сыгрался с коллегами...

- Меня всё устраивает. Уровень футбола здесь немного выше чем в молдавском чемпионате, потому расслабляться не приходится. Сейчас у команды сменился наставник, и есть некоторые трудности в связи с тем, что изменились требования. Пока всё складывается удачно, надеюсь, и в будущем всё будет в порядке.

- Находясь вдалеке от дома, ты всё же интересуешься судьбой родного клуба?

- Да, конечно, я стараюсь ежедневно заходить на сайт «Олимпии», общаюсь с ребятами в социальных сетях, потому, в принципе, я в курсе, что происходит с родным мне клубом. Слышал, что Сергей Киселёв вышел из состава Исполкома ФМФ и, думаю, это никак не повлияет на судьбу «Олимпии»...

- Как ты себя чувствуешь, как погода, как настроение?

- Была бы рядом семья, конечно, чувствовал бы себя увереннее, надеюсь, скоро это произойдёт. По поводу погоды, здесь тепле, чем дома. Сейчас температура доходит до +15 градусов, но это, как говорят, холодно. Должно быть +20-22. Настроение боевое - я рад, что могу принести пользу клубу, за который выступаю.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑