В чемпионате российской ФНЛ калининградская «Балтика» Валерия Чуперки не смогла на своём поле одолеть нижегородский «Олимпиец» -0:0, несмотря на то, что с 53-й минуты хозяева поля играли в численном большинстве после удаления защитника гостей Александра Филина.
Чуперка провёл полный матч.
Как уже сообщал SPORTS.md, вничью, но со счётом 1:1, сыграли новосибирская «Сибирь» Евгения Чеботару и Максима Плопы и астраханский «Волгарь».
Остальные результаты 13-го тура ФНЛ: «Енисей»- «Луч-Энергия» 4:0, «Зенит-2» - «Кубань» 3:3, ФК «Тюмень» - «Шинник» 2:0, ФК «Оренбург» - ФК «Химки» 5:2, ФК «Тамбов» - «Томь» 3:1, «Факел» - «Ротор-Волгоград» 2:0, «Динамо» (Санкт-Петербург) - «Авангард» 1:2, «Спартак-2» - «Крылья Советов» 0:3.
После 13-ти туров лидируют красноярский «Енисей» и самарские «Крылья Советов» - по 31 очку, а также санкт-петербургское «Динамо» - 26. «Балтика» - на пятом месте (24 очка), «Сибирь» - на девятом (21).
В следующем туре 16-го сентября «Сибирь» поедет в Ярославль в гости к «Шиннику», а балтийцы направятся в Самару для игры с местными «Крыльями Советов».
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


