Выплаты солидарности. Принципы распределения



114 февраля 2025

Президент Федерации футбола Молдовы Леонид Олейниченко стал гостем программы TeleStart на канале One TV, где рассказал о выплатах солидарности и их влиянии на футбол в Республике Молдова.

В ходе интервью президент FMF рассказал о системе распределения этих средств, отметив важность инвестиций в инфраструктуру, развитие молодых игроков и поддержку клубов по всей стране.

Полное интервью смотрите ЗДЕСЬ .

Напоминаем, что 31-го января 2025-го года Исполнительный комитет Федерации футбола Молдовы (FMF) утвердил схему распределения выплат солидарности на общую сумму около 4,9 млн. евро. Эти деньги будут выделены в рамках программы солидарности, связанной с клубными турнирами УЕФА. Основная цель этой инициативы — поддержка деятельности в области профессионального футбола, дополняющая другие проекты УЕФА, такие как лицензирование клубов и содействие финансовой устойчивости.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 8 Прогноз 14 февраля 2025 | 23:35 Разворуют все деньги в 99,% клубов.Что то сделают для виду и все .Без контроля толку нет.Деньги на ветер

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑