ФК «Тирасполь» - ФК «Ботошань» 3:1 (0:1)

Игрок на просмотре, чье имя пока не разглашается, забил два мяча в ворота гостей из ФК «Ботошань» в сегодняшнем товарищеском матче молдавских и румынских футболистов. Довершил дело 19-летний нападающий приднестровцев Евгений Ребенжа, так что гол первого тайма в исполнении Мариуса Кройтору ничего, кроме морального удовлетворения, гостям не принес.

Дважды пришлось выходить на поле защитнику ФК «Тирасполь» Артему Хачатурову. После первого тайма он был заменен на Богдана Хауши, но затем обстоятельства потребовали незапланированного появления на газоне, и игрок сборной Армении подменил получившего повреждение Сергея Шаповала.

Голы: Кройтору, 23 - 0:1, игрок на просмотре-3, 63 - 1:1, игрок на просмотре-3 - 75 - 2:1, Ребенжа, 77 - 3:1.

ФК «Тирасполь»: Лившиц (Копельчук, 46), Ан.Новиков (Поярков, 68), Заричнюк (Шаповал, 46, Хачатуров, 68), Молла (Каранейчев, 32, игрок на просмотре-3, 62), Г.Богю (Овсянников, 32, Ребенжа, 62), Видович (игрок на просмотре-2, 46), Боештян (Барросо, 46), Пыслэ (Адемар, 46), Вик. Булат (Жапаридзе, 46), Хачатуров (Хауши, 46), игрок на просмотре-1 (А.Гросу-мл., 46).

ФК «Ботошань»: Куриляк, Патаке (Гомей, 60), Глинга (Ауторей, 46), Олтян (А.Тинку, 46), Аксинте (Б.Бордеяну, 46), Васвари (Скутельнику, 75), Кодобан (А.Бордеяну, 46), Кройтору (Б.Тинку, 46), Фулоп (Жункэнару, 68), Хаднаги (Грумэзеску, 46), Врачиу (Свики, 75).

Предупреждения: Ан.Новиков (Т), 34, Ауторей (Б), 59.