Горан Димовски: «Простых игр не будет, особенно у нас»



Македонский защитник "Дачии" Горан Димовски последним прибыл в расположение чемпиона Молдовы. Об этом и многом другом в интервью официальному сайту клуба, рассказал 29-летний футболист.

- Да, я приехал последним в команду, но это ничего не значит. Я позвонил тренерам и попросил задержаться на два дня, и мне разрешили. Думаю, это не такой большой срок, чтобы делать какие-то выводы. Через тренировки все наберу.

- Насколько известно, ты выбрал не совсем обычный способ, чтобы доехать до Молдовы, в отличие от своих одноклубников?

- Приехал в Молдову на своем автомобиле, потому что постоянно на такси уже устал. По-моему это отличный вариант - больше времени экономлю, и к тому же отдыхать буду больше.

- Как провел отпуск?

- Свой отпуск провел вместе с семьей в Македонии. Старался как можно больше времени проводить с детьми, потому что ближайшие полгода буду очень редко их видеть.

- Как тебе погода в Молдове в сравнении с Македонией?

- Температура практически такая же, да и снега тоже практически нет, так что погода очень даже похожа.

- В марте нам предстоят непростые игры, как только возобновиться чемпионат. Лучше было, если бы для начала сыграли несколько матчей с более слабыми соперниками?

- У нас есть достаточно времени для качественной подготовки ко второй части сезона. Нужно его максимально правильно использовать. Как я читал на нашем сайте, в Турции нам предстоит провести спарринги с сильными командами. Этот факт поможет нам в подготовке. Не имеет значения. Сейчас нет слабых команд. Сейчас не выигрываешь, забивая по 7-8 мячей. Уже все научились играть в футбол, и неважно где играть: дома или в гостях. Простых игр не будет, особенно у на

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑