«Олимпия» заняла шестое место на Кубке Албены

015 февраля 2010

Бельцкая «Олимпия» заняла шестое место на международном турнире Кубок Албены - 2010, который завершился в Болгарии.

В заключительном матче турнира бельчане со счетом 2:3 уступили болгарскому клубу «Калиакра» из Каварны.

По ходу встречи, которая прошла на искусственном поле, «Олимпия» выигрывала со счетом 2:0. На 45-й минуте встречи точным ударом отметился Джулиус Адарамола, а на исходе первого часа игры Сергей Грицук удвоил преимущество.

Тем не менее, удержать победный счет «олимпийцам» не удалось. В течение 15-ти последних минут матча болгары забили три безответных мяча.

Стоит отметить, что последние полчаса игры команды доигрывали вдевятером. Потерявший контроль над игрой арбитр за 30 минут показал в общей сложности девять карточек, включая четыре красных. В «Олимпии» были удалены Николай Орловский и Джулиус Адарамола. Несколько раз прерываемая потасовками игра чудом не закончилась дракой.

На вопрос о том, что случилось в последние полчаса игры, рассказывает главный тренер «Олимпии» Николай Буня.