Кубок Федерации: "Сфынтул Георге" обыграл "Дачию", дубль на счету игрока на просмотре

015 февраля 2020

В матче открытия турнира Кубок Федерации "Сфынтул Георге" обыграл "Дачию-Буюкань" со счётом 2:1. Матч состоялся на стадионе "Зимбру-2" с искусственным покрытием.

Оба гола в составе "святых" забил игрок на просмотре - Роман Волков. За "Дачию" отличился Марин Кэрунту.

Голы: Волков, 14 - 1:0, Волков, 18 - 2:0, Кэрунту, 90 - 2:1.

"Сфынтул Георге": Н.Чеботарь, Стеценко, А.Новиков, Суворов, Волков, С.Истрати, Гечев, П.Ожог, Е.Сливка, Бондаренко, Санья.
Во 2-м тайме играли: М.Райлян, В.Плэмэдялэ, Гальперин, Свинаренко, Д.Мандрыченко, Время.

"Дачия-Буюкань": Коваль, Ревенко, Окинкэ, Матееску, Ципак, Сучу, Бивол, Йосипой, Немеренко, Кэрунту, Т.Лунгу
Во 2-м тайме играли: Малак, Котогой, Кричмарь, Г.Спыну, А.Чобану, Кравческу, Соломин.