Помощник главного тренера ФК «Бэлць» Александр Патраман о матче второго тура Фазы 2 Лиги 7777 против «Милсами», в котором его команда сыграла вничью – 0:0.
- Боевая игра, в принципе, равная. Я думаю, что игра была до гола: кто бы забил гол, тот бы и победил.
Бились с одной стороны, с другой стороны... Ребята молодцы, старались. Может быть, не столько было футбола, сколько борьбы, но всё равно: ничья - это очко в копилку нам получается, ну и сопернику, наверное, тоже...
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


