Анатолий Дорош: «Зимбру» рано списывать - чемпионская гонка жива»



Бывший футболист сборной Молдовы Анатолий Дорош считает, что поражение «Зимбру» от «Петрокуба» в пятом туре Фазы 2 не ставит крест на чемпионских амбициях кишинёвского клуба. В эфире We Sport эксперт высказал мнение, что интрига в Лиге 7777 сохранится как минимум до заключительных туров. Впереди ещё пять матчей Фазы 2, включая очные встречи между претендентами на титул, напомнил он.

- Я думаю, что судьба чемпионского титула будет решаться практически в последних турах, - подчеркнул Дорош.

Особое внимание он обратил на предстоящую игру между «Петрокубом» и «Шерифом», которая состоится в седьмом туре. По мнению экс-футболиста, ничейный результат в этом противостоянии может сыграть на руку «Зимбру», сохранив для команды реальные шансы включиться в борьбу за первое место.

После пяти туров Фазы 2 таблицу возглавляет «Петрокуб», набравший 27 очков. «Шериф» отстаёт на три балла, а «Зимбру» имеет в активе 22 очка.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑