Федерация футбола отстранила Киселева



Федерация футбола Молдовы временно отстранила владельца бельцкой «Олимпии» Сергей Киселева от занимаемой должности в исполнительном комитете. Киселев был исключен путем тайного голосования. Причиной тому стали многочисленные скандальные заявления Киселева в течении сезона, последнее из которых запомнилось рядом резких выражений в адрес президента ФМФ Павла Чебану. Дисквалификация Киселева будет действовать до февраля 2012 года. 

Павел Чебану, президент FMF:

«Исполнительный комитет принял решение исключить г-на Киселева с занимаемой должности в комитете до следующего конгресса, который может окончательно решить его судьбу, т.к. именно конгресс выбрал Киселева членом Исполнительного комитета»

По мимо отстранения одного из своих членов, исполнительный комитет подвел итоги минувшего сезона, а также утвердил начало нового чемпионата Молдовы, который стартует 23 июля. Павел Чебану отметил, что на данный момент только 12 команд получили лицензию, которая позволяет играть в НД, и что никакой дискриминации не существует, в виду того, что две команды к участию в турнире допущены небыли. Речь идет о Гагаузии и Динамо Бендеры.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑