Футбол. В Бельцах «Гараж» облагородят бронзовыми медалями

015 сентября 2015

Футбольный чемпионат северной столицы приближается к финишу, осталось провести всего несколько матчей, а в тех, что были сыграны на минувшей неделе, определились победитель и призёры первенства.

Чтобы досрочно оформить очередной чемпионский титул, команде «Трудовые резервы» нужно было обязательно победить «Зарю-98». Матч для соперников выдался непростым. В середине первого тайма при счёте 0:0 за неспортивное поведение с поля был удалён игрок «Зари-98» Вадим Гульчак. Играя в меньшинстве, воспитанники спортивной школы футбола старались оказывать сопротивление более опытным футболистам «Трудовых резервов». И первый тайм закончился вничью - 1:1.

Во втором тайме команды ещё раз обменялись забитыми голами - 2:2, но затем «трудовикам» удалось провести два мяча подряд и выйти вперёд - 4:2. Молодых футболистов «Зари-98» хватило только на то, чтобы сократить отставание в счёте - 4:3.

В другом матче команда «Гараж», уже обеспечившая себе бронзовые медали, встречалась с «Зарёй-99». Первыми счёт в матче открыли футболисты «Гаража» - 1:0, однако ещё в первом тайме молодые игроки «Зари-99» сумели забить два мяча в ворота оппонентов - 1:2. Во втором тайме команды обменялись голами. В итоге «Заря-99» одержала победу со счётом 3:2.

Результаты остальных матчей: «Андремаксия» - ООО «Ю. Карпов» - 0:3, «Заря 99» - «Молодово» - 0:2.