Евгений Матюгин: «Расслабленность и невнимательность привела к тому, что пропустили три мяча в свои ворота»



016 февраля 2012

Капитан столичной «Дачии» Евгений Матюгин, в интервью официальному сайту клуба прокомментировал игру команды в матче против датского «Брондбю».

- Евгений, с бровки видится одна картина происходящего на поле, но непосредственному участнику совершенно другая. Как прокомментируешь матч против датского «Брондбю»?

- Я считаю, что получилась довольно таки хорошая игра. Мы контролировали мяч. Игра нам давалась, в результате чего мы забили два мяча. Но после этого какая-то расслабленность и невнимательность привела к тому, что пропустили три мяча в свои ворота.

- Соперник нанес три удара в створ ворот, и все они оказались результативными. Наверное, неприятно пропускать такое количество голов в матче, где все, с одной стороны, складывалось удачно для твоей команды?

- Конечно, неприятно. Практически все мое участие в игре сводилось к пропущенным голам. Это неприятно, но что поделать - так бывает.

- Сборы в Турции плавно движутся к своему логическому завершению. Как себя чувствуешь?

- Да, сборы подходят к концу, но, несмотря на это, чувствую себя хорошо. Хочется уже домой. Я соскучился по своей семье. Ну и усталость накапливается - без этого никуда.

- С недавних пор с вратарями «Дачии» работает Евгений Иванов. Что можешь сказать о тренировочном процессе под руководством этого специалиста?

- Мне доводилось работать с Геннадиевичем и в «Тилигуле», и в сборной чуть-чуть. То есть мы с ним знакомы, поэтому рабочий процесс идет вполне нормально.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑