Главный тренер ФК «Бэлць» Вячеслав Руснак прокомментировал матч второго тура второго этапа Суперлигу, в котором его команды одолела «Спартаний-Спортул» - 3:2.
- Первое впечатление – мы взяли три очка. Это самое важное. Это была наша цель на сегодня. Но как прошёл матч... Конечно, он получился очень эмоциональным. При счёте 2:0 классная команда забивает третий гол и закрывает игру. У нас было много моментов. К сожалению, мы предоставили возможности соперникам из-за индивидуальных ошибок. Счёт стал 2:2. Матч мог закончиться с любым счётом. Но мы проявили характер. Это мне очень понравилось. Мы играли до конца, поэтому и выиграли.
- Как объяснить спад команды, которая пропустила два гола во втором тайме?
- Я не считаю, что это был спад. Были индивидуальные ошибки, над которыми нам нужно много работать. Я считаю, что уровень команды нужно поднимать. Это возможно только через тренировки.
- Бразильские игроки на пике своей формы или могут больше?
- Все способны на большее.