Андрей Кобец отметился забитым голом за белорусскую «Славию» (ВИДЕО)

Молдавский нападающий Андрей Кобец забил свой второй гол в нынешнем сезоне за ФК «Славия». В матче 8-го тура чемпионата Беларуси против «Ислочи» Кобец забил 2-й гол своей команды на 69-й минуте, а «Славия» одержала победу со счётом 2:0.

Примечательно, что первый гол команды в этом матче забил бывший центральный защитник ниспоренской «Сперанцы» Георгий Бугулов (он открыл счёт на 47-й минуте).

После этой победы «Славия» набрала 13 очков делит 5-7 места в таблице с двумя другими командами.

Другой молдавский футболист «Славии» Кристиан Дрос вышел в основном составе и сыграл весь матч. Отметим, что как Дрос, так и Кобец, вызваны в сборную Молдовы на июньские матчи Лиги Наций против Лихтенштейна, Андорры и Латвии.