Звезда португальского футбола нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке Джорджине Родригес.
В тот вечер пара опубликовала фотографии в Instagram после «прекрасного ужина в ресторане» в Лондоне. Очевидцы заметили, что на пальцах у обоих возлюбленных были надеты одинаковые кольца знаменитого французского ювелирного дома.
По данным итальянского издания Correio da Manha, 23-летняя возлюбленная Роналду согласилась и уже начала подбирать главное платье в своей жизни.
Португалец и испанская модель познакомились в 2016-м году. Криштиану встретил Джорджину в одном из бутиков Мадрида. Позднее пара появилась на церемонии награждения премии лучшему игроку года по версии FIFA в январе 2017-го года, лауреатом которой и стал Роналду.
Пара вместе воспитывает четверых детей. Младшую дочь Алану Мартину Родригес родила в ноябре 2017-го года. Остальные дети - 8-летний Криштиану-младший и близнецы Ева и Мэтью - были рождены от суррогатных матерей.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


