Адриан Сосновский повесил бутсы на гвоздь



Андриан Сосновский завершил карьеру футболиста. Об этом сообщил главный тренер Милсами Штефан Стойка во время одной из тренировок команды. Специалист также отметил, что уже бывший футболист хочет сосредоточиться на тренерской работе.

- Мы сейчас проводим некоторые изменения. Хочу сказать, что центральный защитник команды Андриан Сосновский закончил выступления как футболист. Мы все приходим к тому возрасту, когда приходится заканчивать карьеру игрока. Андриан уже начал работать в качестве тренера, - сказал тренер.

Сосновский начал карьеру футболиста в 1993 году, его первой командой был Кодру Калараш. За 20 лет в большом футболе успел поиграть в Зимбру, Дачии, Олимпии, в казахстанском Кайрате, а также немало времени выступал за российские клубы, такие как Черноморец, Торпедо, СКА-Энергия. Особое место в его карьере занимает подмосковный Сатурн, где он провел 91 матч и забил 2 гола.

Последней его командой в качестве игрока был Милсами, куда он перешел в 2010 году. С клубом из Оргеева Сосновский выиграл Кубок и Суперкубок Молдовы в 2012 году.

milsami.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑