Николай Буня и Юрий Осипенко дисквалифицированы на 4 тура



017 августа 2012

В четверг, 16 августа, Комитет по проведению соревнований МФФ рассмотрел нарушения, которые имели место быть в 5-ом туре Национальной Дивизии. Нарушителям были назначены штрафы и дисквалификации

Наставник гидигичского Рапида Юрий Осипенко, который был удалён в матче с Академией, был дисквалифицирован на 4 тура за оскорбительные высказывания в адрес арбитра в ходе поединка. Клуб был оштрафован на 2.500 леев.

По той же причине и на тот же срок был дисквалифицирован тренер Олимпии Николай Буня. После окончания встречи с ФК Костулень он вышел на поле и в оскорбительной форме выразил недовольство работой бригады судей во главе с Виктором Бугенко. Бельцкий клуб был оштрафован на сумму 2.500 леев.

Не остался без санкций и кишинёвский Зимбру. Жёлто-зелёные должны будут заплатить 10.000 леев за то, что фанаты клуба зажигали и бросали файеры на поле во время матча с Шерифом.

Сперанца Крихана Веке была устно предупреждена за то, что поединок с ФК Тирасполь начался на 6 минут позднее установленного времени.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑