Представители молдавской Федерации футбола получили очередные назначения на официальные международные матчи.
Виктор Даги будет исполнять обязанности пресс-офицера УЕФА на матче стадии плей-офф Лиги чемпионов между казахстанской «Астаной» и «Апоэлем» (Кипр). Игра пройдет 18-го августа на стадионе «Астана Арена».
Владимир Антонов (на снимке) будет работать в качестве инспектора УЕФА на матче «Атромитос» (Греция) - «Фенербахче» (Турция) в стадии плей-офф Лиги Европы. Игра запланирована на 20-е августа на стадионе «Перистери» в Афинах.
Одно назначение пришло из ФИФА. Арбитр по пляжному футболу Олег Чеботарь приглашен обслуживать игры финального турнира"Euro Beach Soccer League-2015» в эстонском городе Пярну в период с 20-го по 23-е августа.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»
1
даг


