Первый гол Раду Гынсаря в российском чемпионате

017 августа 2019

В шестом туре чемпионата России самарским «Крыльям Советов» Александра Гацкана и Раду Гынсаря удалось прервать серию из четырёх поражений подряд и одержать первую выездную победу. Волжане выиграли в Екатеринбурге у местного «Урала», и счёт в этой встрече открыл молдавский легионер полузащитник Гынсарь (на коллективном снимке - второй справа), который играл до 69-й минуты, а затем был заменён (в начале первого тайма заработал жёлтую карточку).

Гацкан вышел в стартовом составе и из-за повреждения вынужден был покинуть поле на 44-й минуте.

«Урал» (Екатеринбург) - «Крылья Советов (Самара) 1:3 (0:1)

Голы: Раду Гынсарь, 28 - 0:1, Александр Соболев, 79 - 0:2, Деян Радонич, 84 - 0:3, Андрей Панюков, 90+3 - 1:3.

Удаление: Роман Емельянов (У), 67 - за вторую жёлтую карточку.

25-го августа в 7-м туре «Крылья Советов» примут на своём поле московский «Спартак».