Александр Ерохин забил первый гол за «Краснодар»

017 сентября 2011

Экс-полузащитник тираспольского «Шерифа» Александр Ерохин забил первый мяч за ФК «Краснодар», который на выезде обыграл «Томь» 4:0, в рамках 24-го тура российской премьер-лиги.

Ерохин вышел на поле на 54-ой минуте встречи и через минуту успел отличиться. Его удар с 10-ти метров достиг своей цели. Остальные три мяча были забиты Жоазиньо на 39-ой минуте, Юрой Мовсисяном на 92-ой с пенальти, а также Мигелем на94-ой минуте.

В составе «Краснодара», также числится Игорь Пикущак. В матче против «Томи» молдавский форвард отсутствовал.

После этой победы краснодарцы остались на 9-ом месте с 32-мя набранными очками. Ерохин перешел в «Краснодар» зимой 2011 года. В «Шерифе» полузащитник выступал в период 2008-2011 годов. С «желто-черными» россиянин стал трижды чемпионом Молдовы, трижды обладателем Кубка Молдовы, обладатель Кубка Содружества и дважды учавствовал в группах Лиги Европы УЕФА.