Олег Рябчук – наша надежда в матче Лиги Наций с Андоррой в Кишинёве

017 сентября 2024

В прекрасной игровой форме находится молдавский легионер московского «Спартака» Олег Рябчук. Он неизменно выходит в стартовом составе в матчах российской Премьер-лиги и всегда активен и заметен не только в оборонительных действиях, но и в скоростных подключениях в атаку, опасных подачах со своего левого фланга в штрафную площадь.

Правда, в последнем, восьмом туре первенства «Спартаку» не удалось выиграть в Каспийске у дебютанта высшей лиги махачкалинского «Динамо». На 20-й минуте костариканский нападающий спартаковцев Манфред Угальде открыл счёт, а на 36-й минуте хавбек «красно-белых» Руслан Литвинов забил мяч в собственные ворота – 1:1.

Во втором тайме счёт не изменился.

Рябчук отыграл полный матч, от стартового свистка до финального.

В следующем, 9-м туре 22-го сентября состоится московское дерби между «Спартаком» (5-е место, 15 очков) и «Динамо» (4-е место, 16 очков).

Напомним, что Рябчук приедет в расположение национальной сборной и 10-го октября выйдет на поле в матче Лиги Наций с Андоррой в Кишинёве. Дай Бог только без травм и других неприятных происшествий!