Без Епуряну «Истанбул» потерял два важных очка

017 октября 2016

После матча в составе национальной сборной Молдовы против Сербии (0:3) защитник турецкого «Истанбула» Александр Епуряну восстанавливается от повреждения. По этой причине он не попал в заявочный список команды на очередную игру национального чемпионата.

В 7-м туре «Истанбул» принимал «Коньяспор» и выиграть не смог - 1:1 (0:0).

Нападающий хозяев Мехмет Батдал забил на 77-й минуте, а через две минуты полузащитник Рияд Байич счет сравнял - 1:1.

«Бешикташ» и «Галатасарай» взяли по три очка и догнали лидера. Теперь «Истанбул» и два его титулованных соперника идут «ноздря в ноздрю» в турнирной таблице, набрав по 17 очков. Чуть лучше разность забитых и пропущенных мячей у команды Епуряну, и она - на самом верху.

В следующем туре «Истанбул» сыграет 23-го октября в гостях с «Кардемир Карабюкспором».