Кишинёвская Дачия продолжает подготовку



Столичная «Дачия» постепенно входит в рабочий режим. Непосредственно тренировочную работу предваряло вступительное слово Игоря Добровольского, в котором главный тренер «даков» вкратце обрисовал планы на ближайшие два дня.

Под зорким оком Игоря Добровольского футболисты отправились наматывать километры, закладывая фундамент функциональной подготовки. А происходило все на заснеженном поле, несмотря на плюсовую температуру. Парадоксально, но факт. Все дело в том, что работники CSCT «Буюкань», пользуясь весьма теплой погодой, решил раскидать скопившийся снег по краям поля по всему искусственному покрытию, чтобы он растаял и не захламлял территорию комплекса. Благодаря этому футболисты вспомнили, чтобы тренировки проходят как-никак в январе.

Если полевым игрокам предстояла беговая работа длинной в 30 минут, то группа вратарей ограничилась лишь 15-ю. В оставшееся время стражи ворот «Дачии» провели собственную разминку, которой руководил Евгений Матюгин. Капитан команды четко и грамотно исполнял роль тренера вратарей - должность, которая временно является вакантной в стане вице-чемпиона Молдовы.

Можно не сомневаться, из Жени в будущем получится отличный тренер!
Завершился тренировочный день, как и обычно, двухсторонкой. А мы по сложившейся традиции публикуем порцию свежих фотографий, в которых запечатлены наиболее яркие моменты дня.

fcdacia.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑