Гильерме: "Авторы истории о том, что я в "Зимбру", - полные дураки!"



118 августа 2014

Бразильский нападающий Гильерме де Паула, известный молдавским любителям футбола по выступлениям за "Милсами", решил высказаться по поводу того, что некоторые СМИ сообщали, что, якобы, он находится на просмотре в "Зимбру".

"Что мне делать в "Зимбру"? Я же уже как-то говорил, что в Молдову не вернусь. Понятия не имею, кто это пишет и сочиняет, что, якобы, я был в "Зимбру". Те, кто это сочиняет, - полные дураки. Я в Бразилии, и на этом точка!

Мне стали писать мои друзья из Молдовы. Говорили, почему я приехал и ничего им не сказал. Я очень удивился, когда увидел такие новости. Это полный бред. Сейчас я у себя дома, и меня всё устраивает в моей стране, в моём городе" - завершил Гильерме.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Гильерме де Паула перешёл в «Милсами» 8-го июля 2012-го года. За период, проведённый в Молдове, «Гиля» сыграл в составе «орлов» 55 матчей и забил 15 голов.

Важно отметить, что, благодаря выступлению за «Милсами», трансферная стоимость Гильерме, согласно авторитетному немецкому порталу Transfermarkt, поднялась со 166 тысяч евро до 280 тысяч.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-8 107 FoxM 19 августа 2014 | 09:48 Пацаны, кто знает, кто писал, что Гильерме в Зимбру?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑