Сергей Кирилов и Сергей Клещенко получили оценку "хорошо" в ходе заседание Тренерского комитета FMF



Состоялось заседание Тренерского комитета FMF (Президент Геннадий Скуртул).

Члены комитета отметили оценкой "хорошо" - выступление молодежной сборной Молдовы сезона 2010 под руководством Сергея Кирилова и сборной Молдовы U-19 под руководством Сергея Клещенко. Так же женская сборная Молдовы U-19 под руководством Виктора Гряпки получила оценку "удовлетворительно", а "неудовлетворительную" оценку получила сборная Молдовы U-17, которой руководит Сергей Дубровин, а так же женская сборная Молдовы U-17 под руководством Игоря Шпаниоры. Эти оценки были предоставлены для подтверждения Исполнительному Комитету FMF.

В ходе заседания была предложена концепция развития сборных Молдовы, представлена конвенция по подготовке игроков в своих клубах, а так же изменения в регламенте о статусе тренера в сезоне 2011-2012.

Из-за использования незаявленных футболистов в матче чемпионата Молдовы среди детей и юношей лицензия тренера спортивной тираспольской школы №4 Александа Мельника была понижена с категории «B» - UEFA до «С» - FMF - сроком на один год.

Члены Комитета утвердили список лекторов и тренеров-кандитатов для получения лицензий UEFA категории «А» на тренерских курсах, которые пройдут в период с 22 ноября по 23 декабря 2010 года.



ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑