ФК "Тирасполь" пополнился бывшим футболистом "Говерлы"



019 февраля 2013

ФК "Тирасполь" продолжает усилять свой состав в предверии второй части Национальной Дивизии. Очередным новичком клуба стал нигериец Чарльз Невуче.

По амплуа Невуче является чистым центральным нападающим и ему 27 лет. Чарльз проводит сборы с ФК "Тирасполь" уже на протяжении четырёх недель. Ранее на нашем сайте сообщалось, что в распоряжении Влада Гояна на сборах в Турции есть футболист, который исправно забивает голы и является лидером в списке бомбардиров "горожан" на сборах, как стало известно, этот футболист и есть как раз Чарльз Невуче. За ФК "Тирасполь" на сборах он забил уже 3 гола.

Последним клубом за который выступал Невуче был ФК "Янгон Юнайтед" из чемпионата Мьянмы. Ранее нигериец выступал за разнообразные клубы из Нигерии. В Европу Невуче приехал в 2004-ом году, когда подписал контракт с израильским клубом "Хапоель Тцафирим Холон". В период с 2004-го по 2006-ой год, Невуче в составе "Хапоеля" и "Маккаби Беер Шева" сыграл в чемпионате Израился 55 матчей в которых забил 17 голов. В 2008-ом году нападающего приобрела "Говерла" из Ужгорода, выступавшая в Высшей Лиге чемпионата Украины. В период с 2008-го по 2011-ый год, в составе "Говерлы" Невуче был одним из основных игроков и сыграл за клуб 92 матча, в которых забил 28 голов. Невуче покинул украинский клуб после серьёзной травмы.

Напомним, что Невуче является девятым новичком ФК "Тирасполь" этой зимой. До этого контракты с кулдом на разные сроки подписали Николай Жосан, Станислав Иванов, Игорь Дима, Богдан Хауши, Андрей Новиков, Максим Чеботарь, Анатолий Кептине и украинский защитник Сергей Любчак.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑