Без Виталия Дамашкана на поле «Лозанна Уши» пропустила и проиграла

019 февраля 2024

«Лозанна Уши» проиграла в 24-м туре чемпионата Швейцарии на выезде лидеру ФК «Янг Бойз» - 0:1. Футболист сборной Молдовы Виталий Дамашкан вышел в стартовом составе гостей и был заменён на 66-й минуте.

На 58-й минуте у «Лозанны Уши» был великолепный шанс открыть счёт, однако она не реализовала пенальти. Вскоре после этого мог забить и молдавский нападающий, но ему не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть передачу партнёра.

Спустя четыре минуты после ухода Дамашкана с поля гости пропустили гол, который так и не смогли отыграть, хотя с 74-й минуты, после удаления у соперника, играли в большинстве.

У «Лозанны Уши» осталось 15 очков. Команда по-прежнему занимает последнее, 12-е место в турнирной таблице.