Бывший президент УЕФА посетил Молдову с рабочим визитом



17-18 апреля с рабочим визитом Молдову посетил Пьер-Равн Омдаль, посол УЕФА Grassroots, бывший вице-президент УЕФА и президент Федерации футбола Норвегии. Почетный гость федерации футбола Молдовы принял участие в семинаре УЕФА в рамках программы по обмену опытом между федерациями (Study Group Scheme), который проходил на базе подготовки сборных в Вадул-луй-Водэ с 15 по 18 апреля. Также Пьер- Равн Омдаль встретился с президентом ФФМИ Павлом Чебану и обменялся с ним мнениями по поводу развития молдавского футбола.

Бывший вице-президент УЕФА считает, что Федерация футбола Молдовы делает очень многое для достижения поставленных целей по популяризации футбола в стране. Также посол не оставил без внимания проект «Open fun football schools», отметив хорошую организацию и пользу от этого проекта.  Пьер- Равн Омдаль отметил, что у зарубежных специалистов даже будет чему поучится у молдавских коллег.

Почетный гость также не оставил без внимания базу ФФМ в Вадул-луй-Водах. Пьер- Равн Омдаль заявил, что эта база является одной из самых лучших в Европе и надеется, что в будущем в его стране появится такая же.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 blogoboz 19 апреля 2013 | 10:25 паша делает себе рекламу!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑