Петра Ефроса ожидает вознаграждение



Агента FIFA Петра Ефроса в ближайшее время ожидает вознаграждение от ФК «Тараз», в котором благодаря содействию Ефроса - выступали двое молдавских футболистов Дмитрий Богдан и Василий Цугуцкий.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Казахстана, было принято следующее решение:

РЕШЕНИЕ № 4

1. Пересмотреть решение ПРС от «31» марта 2011 года по рассмотрению заявления агента игроков Petru Efros (Петру Ефросу) в удовлетворении его требований к КГКП «Футбольный клуб «Тараз» по выплате вознаграждения за оказание услуг по осуществлению перехода игроков Богдана Дмитрия и Цугуцкого Василия.

2. КГКП «Футбольный клуб «Тараз» в срок до «15» июня 2011 года (включительно) погасить перед агентом игроков П. Ефросом задолженность за оказанные услуги по осуществлению перехода игроков Богдана Дмитрия и Цугуцкого Василия в соответствии с условиями заключенных агентских соглашений.

3. Направить в адрес Федерации футбола Молдовы материалы по факту нарушения агентом игроков П. Ефросом сроков регистрации агентских соглашений для рассмотрения вопроса о применении к нему мер дисциплинарного воздействия.

Ниже предлагаем вашему вниманию ссылку на блог одного из посетителей сайта fanatik.kz, который делится своим весьма интересным мнением по поводу данного решения.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Закон 19 мая 2011 | 14:21 А вот тут все по закону, за одно поощрять, за другое наказывать, чтобы не стыдили молдавский футбол, а Ефрос... ну вы саме все знаете..


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑