Команда Александра Епуряну поднялась на второе место

019 сентября 2011

В минувшие выходные состоялиь матчи 24-го тура российской премьер-лиги.

Команда Александра Епуряну московское «Динамо» по итогам тура вышла на второе место. Воспользовавшись осечкой столичных армейцев, динамовцы с крупным счетом переиграли пермский «Амкар» 3:0. Сам Епуряну в заявке на матч отсутствовал.

Московский ЦСКА пропустил вперед «Динамо», после того как сыграл вничью 1:1 с ФК «Ростов», в котором выступает Александр Гацкан. На 5-ой минуте встречи Дмитрий Курглов вывел ростовчан вперед. Ответны мяч ЦСКА забил после перерыва. На 65-ой минуте отличился Сейду Думбия.

Сам Александр Гацкан провел на поле все 90 минут.

Нальчикский «Спартак» Станислава Намашко потерпел минимальное поражение новгородской «волге», казанский «Рубин» Александра Антонюка остался без очков в противостоянии с питерским «Зенитом» 2:3. А вот московский «Локомотив» Станислава Иванова на выезде со счетом 4:0 оставили не у дел грозненский «Терек».