Иван Табанов: «На поле было достаточно много недопонимания между игроками»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Зимбру» Ивана Табанова после товарищеского матча «Зимбру» - «Таврия» 1:1.

Иван Табанов, главный тренер "Зимбру":

- Этот поединок уже отличался от первого матча. Мы уже шестой день находимся на сборах, поэтому могу сказать, что было видно, что накопилась некая усталость. К тому же, планировали играть в 17:00, однако "Таврия" попросила перенести матч на утро. Стоит отметить, что на поле было достаточно много недопонимания между игроками.

В первом тайме лучше выходили из обороны в атаку. Во второй половине игры мы произвели много замен, поэтому стало заметно отсутствие сыгранности.

- Как вы считаете, помог ли вам опытный защитник Сергей Кузнецов?

- Кузнецов, конечно, опыта не отбавлять. Он достаточно неплохо сыграл, учитывая, что он провел свой первый матч после травмы.

- Кого из новичков могли бы отметить?

- Сегодня к нам еще присоединились несколько новичков. Болгарин Муруджинов, игравший за "Варну". Мне он понравился. Парень отлично вписался в рисунок нашей игры. Второй игрок - нападающий, ранее выступавший за софийский ЦСКА, лично на меня, не произвел впечатления.

- Генри Агочи забивает уже во втором матче подряд. Вы не задумывались о том, чтобы окончательно подписать с ним контракт?

- Скорее всего, мы подпишем этого нападающего. У него был один момент сегодня, который он и реализовал.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑