Жозе Моуринью счастлив, что остался без работы



Португальский тренер Жозе Моуринью рассказал, что хорошо проводит время после увольнения из английского «Манчестер Юнайтед». Его слова приводит The Telegraph.

«Я с огромным удовольствием провожу эти недели [после ухода из «МЮ»]. Счастлив, что мне удосужилось побыть безработным и провести время так, как обычно не удаётся, но я хорошо знаю себя. Уже к концу марта эта беззаботность начнёт меня тяготить», - заявил Моуринью.

По словам 55-летнего тренера, он отказался от трёх предложений, потому что не чувствовал, что они принесут ему удовольствие. «Нужно успокоиться. Чем больше у меня времени, тем лучше я смогу подготовиться.

Следующий этап - найти вызов, который сделает меня счастливым», - отметил он.

Моуринью покинул пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» 18-го декабря. По информации Daily Mail, португалец получил от «МЮ» около 25-ти миллионов евро за расторжение контракта.

Тренер трижды выигрывал чемпионат Англии с «Челси», дважды чемпионат Италии с «Интером», был чемпионом Испании с «Реалом». Под руководством Моуринью «Порту» и «Интер» становились победителями Лиги чемпионов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑