Гацкан и К «сбили» «Чайку» во втором тайме

Самарские «Крылья Советов» Александра Гацкана провели второй спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции. На этот раз их соперником стала российская «Чайка» из Песчанокопского, выступающая, так же, как и волжане, в ФНЛ (после 26-ти туров – 13-е место).

Первый и второй таймы самарцы провели разными составами. Как и в предыдущем поединке с сербским «Спартаком» из Суботице (4:1) молдавский легионер отыграл вторые 45 минут, которые стали определяющими в формировании итогового результата.

«Чайка» (Песчанокопское) – «Крылья Советов» 3:4 (2:1)

Голы: Владислав Тюрин, 3 – 0:1, Пётр Володкин, 13 – 1:1, Алан Чочиев, 16 – 2:1, Антон Зиньковский, 56 (с пенальти) – 2:2, Дмитрий Прищепа, 60 – 2:3, Дмитрий Комбаров, 62 – 2:4, Константин Савичев, 69 – 3:4.

Завтра, 21-го января, «Крылья» завершат первый сбор товарищеским матчем с болгарской «Славией» из Софии.