Александр Епуряну: «Победы возможны, если игроки будут верить в себя»



012 февраля 2024

Сборная Молдовы узнала своих соперников в турнире Лиги Наций сезона 2024/2025. Наша команда выступит в группе D2 вместе со сборными Мальты и Андорры. 

Бывший капитан "триколоров" Александр Епуряну, игрок с наибольшим количеством попаданий в сборную Молдовы - 100, рассказал о перспективах и шансах команды, которую тренирует Сергей Клещенко, в этой кампании.

- Считаю, что наша команда попала в достаточно сбалансированную группу, но с большими шансами на выход в Лигу С. Ребята под руководством Сергея Клещенко показали, что могут справиться с соперниками, имеющими более богатый послужной список с точки зрения участия в турнирах. 

Самое главное – не недооценивать ни одну из команд, с которыми они столкнутся в этом соревновании. Я знаю, что все болельщики нашей команды ждут побед и только побед, а это возможно, если игроки будут верить в себя и выкладываться на поле. 

Удачи ребятам и продолжайте в том же духе, - заявил бывший капитан национальной сборной Александр Епуряну.

Молдова может напрямую выйти в Лигу С, если займёт первое место в группе D2 или второе место, а затем выиграет плей-офф с командой, занявшей последнее место в одной из групп Лиги С.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑