«Динамовец» Александр Епуряну сыграл в первом матче на австрийском сборе

Итогом первой недели сборов московского «Динамо» в Австрии стал контрольный поединок со словенским «Рударом». В стартовом составе «бело-голубых» вышел защитник сборной Молдовы Александр Епуряну, который провел на поле первый тайм, а затем, чтобы дать возможность всем футболистам поиграть, был заменен тренерским штабом.

«Рудар» - седьмая команда чемпионата Словении, которая на протяжении первого тайма контролировала ход поединка. Более того, после двух угловых словенцы повели со счетом 2:0. Лишь на 45-й минут усилиями Андрея Воронина «динамовцам» удалось сократить отставание в счете. После перерыва игра пошла гораздо живее. Результатом чего стал заработанный пенальти, который четко реализовал Смолов - 2:2.

Следующий матч команда 23-летнего Александра Епуряну проведет 23-го июня с грузинским «Зестафони».