«Олимпия» рассталась с тремя футболистами



020 декабря 2010

«Олимпия» по обоюдному согласию сторон преждевременно расторгла контракты с Виктором Вербецким, Евгением Хорольским и Сергеем Максимовым.

Решение было принято руководством клуба сразу же после завершения матча против «Милсами». Команда отправилась на банкет в один из столичных ресторанов, чтобы отметить окончание первой половины сезона, где топ-менеджмент клуба провел личные беседы с игроками.

« Огромное спасибо всем работникам, которые трудятся в структуре «Олимпии». Мне очень жаль покидать эту команду, но я молод и хочу играть. К сожалению, в северной столице большую часть игрового времени просидел на скамейке запасных, но зла, ни на кого не держу, ведь решение о переходе в стан «красно-белых» принимал я один» - отметил Сергей Максимов.

Скорее всего, молдавский полузащитник продолжит свою карьеру в «Урсидосе», амбициозный клуб, который ставит перед собой задачу выйти в Национальную Лигу уже в следующем году. На данный момент Сергей Максимов находится на просмотре, но со дня на день должна проясниться ситуация с личным контрактом в новом клубе.

Также из-за отсутствия игровой практики в Днепропетровск вернулся Евгений Хорольский, который так и не смог отвоевать место в стартовом составе на одной из самой конкурентной позиции в команде - левого полузащитника.

Виктор Вербецкий по-видимому решил попробовать последний раз свои силы в чемпионате ближнего зарубежья. Напомним что прошлой зимой, левый бек покинул расположение команды, уехал в Россию, но трудоустроиться ему так и не удалось. Согласно личному контракту футболиста, в разделе «особые условия», Виктор имеет право покинуть команду без особых препятствий со стороны руководства в период зимнего межсезонья, хотя трудовое соглашение действительно до лета 2011 года.

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑