«Интер» может лишиться лидерства, «Реал» и «Осер» наоборот выходят на первые строчки своих чемпионатов, а мюнхенская «Бавария» оступается в гостевом поединке Бундеслиги

«Интер» сыграл вничью в гостях с «Палермо» (1:1), предоставив шанс «Милану» в воскресенье возглавить чемпионскую гонку. «Интер» распечатал ворота «Палермо» на 11-й минуте, когда Милито реализовал пенальти. Хозяева сумели отыграться благодаря точному удару Эдисона Кавани. «Милан» примет на своем поле «Наполи». Встреча начнется в16.00.

Мадридский «Реал» вышел в лидеры чемпионата «Испании», одержав волевую победу над «Спортингом» из Хихона. Гости открыли счет, на что «Реал» ответил мячами Ван дер Варта, Хаби Алонсо и Гонсало Игуаина.

Мюнхенская «Бавария» не смогла обыграть скромный «Айнтрахт» в матче 27-го тура чемпионата Германии. Шаг к очередному успеху мюнхенцы сделали уже на 7-й минуте, когда Мирослав Клозе открыл счет. Все перевернулось с ног на голову на 87-й минуте, когда Цуму восстановил равновесие, а две минуты спустя точный удар Мартина Фенина принес хозяевам победу. У «Щальке-04», который в воскресенье сыграет с «Гамбургом», есть шанс возглавить немецкую Бундеслигу.

«Осер» вышел в лидеры чемпионата Франции, обыграв на своем поле «Ле Ман» со счетом 2:1. В дебюте встречи хозяев вывел вперед поляк Йелен, но под конец матча, а именно на 90-й минуте «Ле Ман» усилиями Хельстада смог отыграться. Хозяева не отпустили руки, сумев забить победный гол. Педретти принес победу своей команде уже в добавленное время.