Гацкан и Чебану - весь матч, Армаш - на скамейке запасных

В российской Премьер-лиге прошли матчи 21-го тура. Как выступили молдавские легионеры?

«Ростов» сыграл вничью с «Амкаром» (0:0). Полузащитник сборной Молдовы и капитан «Ростова» Александр Гацкан вышел в стартовом составе и отыграл всю встречу.

После этого матча «Ростов» опустился на вторую строчку в таблице, имея в активе 41 очко.

В следующем туре, 2-го апреля, «Ростов» сыграет на домашнем стадионе со «Спартаком».

ЦСКА победил «Кубань» - 2:0 (1:0) и вновь вернулся на первую строчку с 43-мя очками.

Ахмед Муса оформил дубль, забив на 21-й и 81-й минутах.

Защитник сборной Молдовы и «Кубани» Игорь Армаш остался в запасе.

В следующем туре, 2-го апреля, «Кубань» сразится дома с «Амкаром». На данный момент «Кубань» занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков.

«Рубин» разошелся миром с «Мордовией» - 1:1, за которую выступает голкипер сборной Молдовы Илья Чебану. Он вышел в стартовом составе и отыграл всю встречу, причем несколько раз в сложных ситуациях выручал свою команду.

Голами отметились нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин на 18-й минуте и полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз на 65-й.

В следующем туре, 3-го апреля, «Мордовия» встретится дома с «Крыльями Советов». На данный момент клуб из Саранска занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице с 16-ю очками.

Участники матчей почтили минутой молчания память жертв авиационной катастрофы рейса Дубай - Ростов, в которой погибли 62 человека.