Юношеская сборная Молдовы стартовала с поражения

021 сентября 2011

Юношеская сборная Молдовы стартовала с поражения в отборочном мини-турнире Чемпионата Европы, который будет проходить с 21 по 26 сентября в нашей стране.

В дебютном матче подопечные Вячеслава Руснака уступили сверстникам из Швеции - 0:3.

На перерыв обе команды ушли при счете 2:0 в пользу скандинавских футболистов. На 31-й минуте Андрей Герман забил автогол, а спустя восемь минут Кристоффре Ольссон удвоил преимущество своей сборной.

В перерыве Вячеслав Руснак произвел две замены, однако плодов этого не принесло. Напротив, на 48-й минуте Кристиан Куаку забил третий мяч, который в итоге оказался победным.

В другом матче 8-й группы сборная Грузии обыграла команду Болгарии - 3:2.

После первых игр сборная Швеции расположилась на 1-м месте, Грузия на 2-м, Болгария на 3-м, а Молдова замыкает таблицу.

Следующий матч подопечные Руснака проведут 23 сентября против сборной Грузии, а Болгария померится силами с Швецией.