Дебют Милинчану в Суперлиге: Гол + голевая в матче против "Базеля" (ВИДЕО)

021 сентября 2020

Нападающий сборной Молдовы Николай Милинчану великолепно дебютировал в Суперлиге Швейцарии! Молдавский форвард дважды отметился результативными действиями в составе своего клуба "Вадуц" в матче против одного из самых титулованных клубов страны - "Базеля".

Николай вышел на поле в стартовом составе. На 29-й минуте встречи он отдал голевую передачу на Мануэля Суттера, который сравнял счет - 1:1.

Ко второму тайму "Вадуц" снова уступал "Базелю", однако на 79-й минуте уже сам Милинчану помог команде отыграться, забив гол в ворота многократных чемпионов Швейцарии - 2:2

В рамках 2-го тура Суперлиги "Вадуц" примет 27-го сентября на своём поле другой известный клуб - "Санкт-Галлен".

Всего в составе "Вадуца" 28-летний Милинчану провёл 36 матчей, забил 8 голов и отдал 6 голевых передач.