Сергей Киселев: «У “Искры” нет будущего»



В своей конференции на SPORTS.md владелец «Олимпии» Сергей Киселев высказался о перспективах действующего обладателя Кубка Молдовы, рыбницкой «Искры-Стали».

Вопрос болельщика ФК «Искра-Сталь»:

«При достаточно хорошем составе "Олимпия" находится ниже "Искры-Стали" в таблице. Как вы оцениваете наш успех, уж извините про своё наболевшее. Не думаю, что вы будете говорить о судействе, прекрасно понимая, что вы реально знаете и ваше, и наше положение (а мы где-то близки в оценке ситуации). Вы как-то проронили, что будущего у "Искры" нет (в дискуссии о Фрейдкине), а как вы сейчас оцениваете наше место в НД? Как вы оцениваете нашу перспективу? Имею я право узнать Ваше мнение о своей любимой команде? Если не хотите отвечать - я пойму, но всё же...»

Отвечает Сергей Киселев:

«Мое мнение субъективное, поэтому не стоит вам обращать на него внимания. Я многое думал про феномен "Искры" за последние 5 лет. Я многое знаю и еще больше слышу, что говорят по поводу "Искры", но не хотел бы заходить в эти дебри. Скажу одно, что будущего нет у этой команды, только потому, что у нее нет своей школы и, насколько я знаю, и не планируется в ближайшее время.

Не знаю, насколько "Искра" заслуживает или не заслуживает того места, которое она занимает, но точно знаю одно, что "Олимпия" не должна быть ниже "Искры" и "Милсами", не говоря о других команды, которые нас опережают, за исключением "Тирасполя".

Может, я ошибаюсь, говоря о будущем "Искры", но если ваше руководство о нем думает, то нужно очень многое перестраивать и пересматривать. Бюджет, который имеет "Искра" можно использовать более эффективно».

Конференция Сергея Киселева
http://moldova.sports.md/sergiu_chiseliov/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑