Важа Тархнишвили прояснил ситуацию с поисками главного тренера «Шерифа»



В «Шерифе» отреагировали на сообщения СМИ о том, что Сергей Ковалец и Александр Рябоконь – кандидаты на пост главного тренера команды после ухода другого украинского специалиста Романа Пилипчука.

- Первый раз об этом слышу. Пока что мы никого не ищем. Исполняющим обязанности главного тренера будет Виктор Михайлов, - сказал директор тираспольского клуба Важа Тархнишвили в комментарии для украинского издания Sport.ua.

О том, что украинские специалисты Сергей Ковалец и Александр Рябоконь претендуют на должность главного тренера тираспольского «Шерифа» сообщило на этой неделе украинское издание Sport Arena,

Напомним, что во вторник «Шериф» объявил о том, что украинец Роман Пилипчук покинул пост главного тренера команды по семейным обстоятельствам.

В двух турах второго этапа чемпионата Молдовы «жёлто-чёрные» дважды сыграли вничью – 1:1 с «Дачией Буюкань» и 1:1 – с «Петрокубом».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 19 Ворчун 22 марта 2024 | 19:54 Да, Важа обмозгуй этот вопрос серьёзно, а то последнее время находили каких-то временщиков

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑