«Политехника UTM» и «Милсами» опробовали газон модернизированного стадиона



«Политехника UTM» и «Милсами» провели контрольный матч между собой в рамках подготовки к новому сезона. Встреча прошла в Кишиневе на стадионе спортивного комплекса Технического университета, где будет принимать своих соперников  Лиге 7777 «Политехника UTM».

Спарринг закончился победой «Милсами» - 3:2. В составе оргеевской команды отличились Бамба Калабатама, Игор Соуза, еще в одном случае был зафиксирован автогол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑