Евгений Чеботару помог «Чахлэулу» одержать первую победу (видео)

022 августа 2011

Полузащитник сборной Молдовы Евгений Чеботару помог «Чахлэулу» одержать первую победу в Высшей лиге чемпионата Румынии. Команда из Пятра-Нямц в выездном матче обыграла ФК «Васлуй», цвета которого защищает другой молдавский футболист Денис Змеу.

Хозяева стараниями Тамванжеры на 60-й минуте открыли счет, который продержался полчаса. За 10 минут до конца встречи Евгений Чеботару откликнулся на подачу с углового и ударом головы переправил мяч в сетку ворот Черняускаса.

Чеботару внес свой вклад и в победный гол «Чахлэула». На 90-й минуте Евгений решился на дальний удар, голкипер не смог зафиксировать мяч, а Влад Аким на добивании оказался точен - 2:1.

У хозяев Денис Змеу вышел на поле с первых минут, а на 84-й был заменен. У гостей Евгений Чеботару провел весь матч.